Вопрос от

задает вопрос…
Здравствуйте! Принял суммарно 100мг интраназально а-пвп(стимулятор) 10 часов назад. До сих пор присутствует тяжесть в сердце(ощущение, что оно вот-вот взорвется), периодические сокращения сосудов/мышц, шум в ушах. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, как облегчить состояние? Скорую вызывать не готов :(
22.03.2018 в 01:00
Сермуков Руслан Шамильевич
отвечает на вопрос……
Здравствуйте, сильный стук сердца и шум в ушах, по описанию похоже, что у вас сильно расширились сосуды.
Выпейте активированный уголь хотя бы, и много воды, чтоб быстрее очистить организм. Если есть возможность, измерьте давление.
22.03.2018 в 23:25
Почему мы?

Наши люди стоят у истоков лечения наркомании в России

В 10 центрах по всей територии России: Ростов-на- Дону, Краснодар, Саратов, Воронеж, Ставрополь и др.

Интернет-группы для родителей и родственников, у которых есть проблема зависимости в семье

2 доктора наук, психиатры, наркологи, психологи, психотерапевты, аддиктологи, соц. работники

Авторская методика О.Ю. Болдырева, а также, гештальт-терапия, роджеровская терапия, семейная, групповая и т.д.

100% убедим пациента на лечение; 100% гарантия анонимности. Трансфер из любой точки России в течение 24 часов

Гарантируем положительный результат после прохождения полного курса

Помогаем начать новую социальную жизнь в обществе без наркотиков и алкоголя

Наши центры сертифицированы и официально зарегистрированы по закону РФ, имеется медицинская лицензия

обратный звонок

Анонимно, бесплатно, 24/7

Запишитесь на
Скайп - консультацию

Анонимно, бесплатно, 24/7

Оставь свой e-mail
и бесплатно получи
книгу Олега Болдырева - «Независимость»