best adware removal program

Вопрос от Маша

Маша
Маша
задает вопрос…
Здравствуйте. Я никогда не употребляла наркотики, но буквально вчера мне предложили попробовать амфетамин и я из любопытства согласилась.
В итоге спустя несколько часов, я увидела что мои ноги и руки трясуться и побледнели, потом у меня началась паника. Руки как буд то бы не слушались и окаменели. Так же появилась одышка и заболели мышцы в области ребер по бокам. Я надеялась что до утра пройдет, но ничего не изменилось. Аппетита нет, сонливости тоже нет. Появилось ощущение дикой слабости и ломкости, повышение пульса до 120 и я стала слышать свое сердцебиение очень хорошо даже в голове, а пальцы тряслись, начали болеть кости на руках и в области ребер, не считая суставов.
До повышения пульса я купила себе таблетки фильтрум- сти для вывода токсинов и феспален(таблетки) от кашля т. к. посадила голос, а в побочном эффекте последнего выяснилось что может начаться тахикардия. После этого купила корвалол и пульс уменьшился до 90. Раньше никогда вообще высокого пульса не было и я очень боюсь, по этому обращаюсь к вам. Пальцы рук все еще немного трясет. Прошу вашего совета - что я могу сделать в данной ситуации не прибегая к врачам и чем эта ситуация опасна для меня.
19.05.2018 в 17:45
Дедов Денис Владимирович
отвечает на вопрос……
Здравствуйте, по опыту, последствия одного употребления будут долго проходить. Может быть вторая волна последствий без повторного употребления. Неделя-две на восстановление организма.
Опасно тем, что неврологические последствия могут до конца не пройти, либо периодически возобновляться. Но скорее всего, организм восстановится, хоть и не быстро, если больше не будете употреблять.

Пейте много воды для более быстрого очищения
07.06.2018 в 23:21
обратный звонок

Анонимно, бесплатно, 24/7

Запишитесь на
Скайп - консультацию

Анонимно, бесплатно, 24/7

Оставь свой e-mail
и бесплатно получи
книгу Олега Болдырева - «Независимость»
Сегодня в 20:00 вебинар Олега Болдырева «Наркозависимость. Полное избавление»
Перейти на регистрацию →