Вопрос от Руслан

Руслан
Руслан
задает вопрос…
В сентябре 2017 г отмечали день на день рождение друзей в коктейль подмешали, что то скорее всего амфитамин судя по эффекту на утро похмельный синдром. Прошло три месяца до сих пор иногда холодеют руки, заносит и резко становится плохо. Ранее ничего не употреблял редко алкоголь. Посоветуйте что делать.
06.01.2018 в 06:48
Борисенко Илья Валентинович
отвечает на вопрос……
Здравствуйте, вряд ли это был амфетамин, т.к. один грамм стоит очень дорого. Похмельный эффект был из-за употребления алкоголя.
Через 3 месяца после единоразового употребления наркотика вряд ли указанные симптомы относятся к тому случаю (если это не началось с того дня и не продолжается каждый день до сих пор)
Обратитесь к врачу, похоже на проблемы с сосудами.
15.01.2018 в 22:02
обратный звонок

Анонимно, бесплатно, 24/7

Запишитесь на
Скайп - консультацию

Анонимно, бесплатно, 24/7

Оставь свой e-mail
и бесплатно получи
книгу Олега Болдырева - «Независимость»