best adware removal program

Вопрос от Юлия

Юлия
Юлия
задает вопрос…
Добрый день!Меня зовут Юлия,мне 23 года.Пила нейролептик рисперидон 2 года.Последние пол года начала снижать дозу.Три недели назад перестала пить совсем.Сразу начались истерики,плакала постоянно.Ничего не ела.Потом в эмоциональном состоянии стало лучше,но физическое ухудшилось.Постоянно тошнит,болит голова,плохое самочувствие,озноб,расширенные зрачки,очень похудела.
Лежу,работать не могу.
Больше всего беспокоит тошната.
Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться с этой проблемой?К какому врачу?
Хочу совсем бросить таблетки.
25.01.2018 в 11:12
Синицын Пётр Викторович
отвечает на вопрос……
Здравствуйте, обратитесь к психотерапевту. Это очень сильный препарат, вам же его врач назначил? Отменять надо было под контролем специалиста
25.01.2018 в 22:12
обратный звонок

Анонимно, бесплатно, 24/7

Запишитесь на
Скайп - консультацию

Анонимно, бесплатно, 24/7

Оставь свой e-mail
и бесплатно получи
книгу Олега Болдырева - «Независимость»